Магнитные бури?Или нет?

ден питов Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Я паникер вообще и т д мне 16 и мне второй раз плохо ночью голова немного прям болит жар пот тревога страх какой то дышать трудно как будто тошнота живот болит бывает я не знаю может это магнитные бури так влияют? Я переживаю что это опасно так как ммогут тромбы же быть
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1738) 1 месяц назад
Нет, ты просто отстал в развитий, пойдёмте в палату?
Глеб Сердечный Знаток (285) 1 месяц назад
какие тромбы? тебе 16 всего бро
А то что ты описал,это переход на весну,щас у всех такое
ден питовУченик (76) 1 месяц назад
У меня вот такое было 2022 году я сидел даже дома ток наверное дышать трудно не было а больше паниковал а тут все по другому я еще дома сижу много щас и ночью просто п*здец как херово почему то, я вообще стал нервный хуже
Глеб Сердечный Знаток (285) ден питов, значит метеозависимый ты сильно,почитай что это такое! Если сердце стучит сильно,значит давление может подниматься,это норма,если мешает,тут лучше маме скажи,она таблетку даст,и все нормик будет. Мне самому бро тож 16,вчера так же точно было,матери сказал,она таблетку дала,давление подспало чуток,полегче стало!
Андрей Инкогнито Мудрец (17587) 1 месяц назад
Пошли бухнем я всё расскажу
ден питовУченик (76) 1 месяц назад
Я не пью и вам не советую херовая вещь на самом деле
Андрей Инкогнито Мудрец (17587) ден питов, Не норм главное не гнать. Ты походу параноик ?
Андрей ИнкогнитоМудрец (17587) 1 месяц назад
Я не когда не встречал таких людей. По жизни.
Послушай музыку которую некогда не слушал. Например Дельфин - лето.
Андрей Инкогнито Мудрец (17587) Андрей Инкогнито, Каспийский груз
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160473) 1 месяц назад
Вашему мозгу просто не хватает кислорода. Отсюда и проблемы. Возможно, позвонки в шее не стабильные, мало гуляете на свежем воздухе, шея неподвижная, сутулитесь.
Светлана Верона Мастер (1139) 1 месяц назад
может быть вообще какое-то отравление или инфекция, сложно сказать, если тошнота есть то можете полисорб попить