От магнитных бурь можно умереть людям которые метозависимы?

ден питов Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
илья фидосин Знаток (269) 1 месяц назад
Сто проц, а ещё можно умереть от отрафирования мозга, если будешь всякую хрень читать.
ден питовУченик (76) 1 месяц назад
Дак писали что можно умереть типо просто мне 16 и мне кажется я прям метеозависим вот боюсь
илья фидосин Знаток (269) ден питов, ты же не баба, откуда такая мнимость, вроде бы уже не маленький
Polo TV Куракин Мастер (1380) 1 месяц назад
Что ты несёшь? Магнитные бури никак не способны повлиять на состояние человека, это просто плацебо, и просто миф, который пошёл от русского жаргона. Например в Америке ты никогда не услышишь от человека, что у него голова болит от "магнитной бури", там такого мифа нет. Солнце не способно повлиять на самочувствие человека, оно слабое, это же не пульсар
СергейОракул (72587) 1 месяц назад
какой же ты наивный. свечение звезд может на приборы электронные влиять а на человека и подавно.
Polo TV Куракин Мастер (1380) Сергей, ух ты. На электро приборы влияет если - то значит, что и на клетки человека будут влиять.. интересно ты мыслишь.. тяжело же тебе по жизни будет
Сергей Оракул (72587) 1 месяц назад
думаю да, но очень редко. когда человек слаб любая незначительная деталь может повлиять.
С.А.Н. Мыслитель (6194) 1 месяц назад
Да , но от очень сильных- на скорых даже термин есть такой- ночь инфарктов .