Кто-то носит брекеты?

Роман Ветров Новичок (0), закрыт 6 дней назад
Подскажите, ваше лицо как-то изменилось когда вам их установили? У меня впринципе прикус нормальный, но немного неровный нижний ряд Зубов. Мне врач сказал что можно установить, если хочу прикус в идеал вывести
Лучший ответ
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (89641) 1 месяц назад
Да, лицо может немного измениться, особенно линия челюсти и губы, в зависимости от типа и сложности ортодонтического лечения. Если решите установить, это может немного подкорректировать форму лица, делая её гармоничнее.