Что делать это опасно?

ден питов Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Мне 16.Мне кажется я метео зависимый у меня нету проблем с сердцем и сосудами (просто тахикардия при стресе)
А вот с психикой у меня херово очень,и я щас режим сна сбил,вторую ночь я так понимаю у меня давление повышенное,одни и те же симптомы;кидает в жар(как будто высокая температура),болит немного голова,трудно дышать такое чувство (это даже бывает днем и такое уже 4 день),тошнит,болит бывает живот,пот липкий сердце сильно стучать может,паника тревога страх,я очень переживаю что из за магнитных бурь я умру
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Гуру (3787) 1 месяц назад
Спать надо было а не в доту зaдротить.
sergei ааа Ученик (149) 1 месяц назад
не парься, пей воды и всё пройдёт
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9657) 1 месяц назад
Твой вопрос и есть ответ, ты вычленил проблемы и последствия ,так почему бы их не решить?
илья фидосин Знаток (269) 1 месяц назад
Я же тебе написал, такое чувство как будто это боты пишут
Даня ТимовУченик (100) 1 месяц назад
(Другой акк) я просто понимаешь сильно паникую,я думаю что я из за этого умру вообще
Денис Богачёв Просветленный (32845) 1 месяц назад
Я вижу что у тебя проблема с интеллектом сильная, но в чем причина не могу ответить, я тебя не вижу. Есть психиатры слава богу, и топай к ним.
Даня ТимовУченик (100) 1 месяц назад
(Другой акк),пожалуй откажусь, никто мне так и не помог