Посоветуйте снотворное, чтоб вырубало. Просыпаюсь совсем рано утром и не могу уснуть с концами.

Раиса Раиса Мыслитель (7962), закрыт 6 дней назад
Могу спать, днем вечером и ночью, но иногда, хотя я на удаленке, нет возможности спать днем и ранним вечером, а поздним вечером у мамы прилив активности и спать без вариантов поздно вечером.
Боюсь потеряю сознание от недосыпа.
Лучший ответ
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9664) 1 месяц назад
Они не помогут если у вас проблемы с гормонами
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Гормональный сбой вылечила и вовремя гормонального. сбоя такого не было
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (32902) 1 месяц назад
снотворные не вырубают, на людей с психоорганикой они вообще не действуют
Уж тогда нужны нейролептики , типа азалептина, он вас отключит до 12 дня
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Что такое психоорганика?
Александр Тарлецкий Мыслитель (6089) 1 месяц назад
Хлопротиксен, Тералиджен, Феназепам, Зопиклон, Нитразепам.
Выбирайте из этого, лучше начать с Тералиджена.
С.А.Н. Мыслитель (6193) 1 месяц назад
Зопиклон - в продаже чаще под брендом ИМОВАН