Что это может быть

looo danil Ученик (8), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, мне страшно, я очень устала, боль внизу живота, точнее не боль а как крутит, режет.

Тошнота мучительная, но без рвоты, долгая тошнота, как бороться?(((

Живот мучает
Посоветуйте что делать, и может ли это быть на нервной почве?
Лучший ответ
difenntly Мастер (1429) 1 месяц назад
Покакать, я серьезно
Остальные ответы
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (505) 1 месяц назад
Можете попробовать косточкой пальца зажать точку внизу ладони (чем выше локализована боль - тем выше на ладони надо надавливать, у Вас внизу значит надо надавливать в нижней части ладони), мне немножко помогает снять боль. Можете попить воды. Спазмолитики я бы не советовала, ибо Вас ещё и тошнит, а они, как говорила мой лечащий терапевт, организму могут и плохо сделать несмотря на снятие боли. Обезболивающие думаю не навредят. Если совсем невмоготу - выпейте спазмолитик тоже. Если боитесь рвоты - выпейти Мотилиум, Моторикс, Церукал, Домперидон, и им подобные, но правда если есть в наличии ? Ещё мне от тошноты немножко помогает надавливание косточкой пальца посреди запястья, попробуйте тоже. Также советую потом сходить к врачу