Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анал с презервативом или без?

ardus o Ученик (97), закрыт 6 дней назад
Парень хочет анальный секс без презерватива .безопасно ли это
Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (125968) 1 месяц назад
ты главное жoпу подмой. а с резиной или нет это как твоему партнеру нравится
Семён СанычОракул (58547) 1 месяц назад
Мне например не надо подмывать жопу,потому что я не гей.А тебе надо подмыть ...
Остальные ответы
Specialist Оракул (64527) 1 месяц назад
В плане контрацепции - да, через ректум не забеременеть.
В плане заражения ВИЧ и ЗППП - не безопасно, в прямой кишке много кровеносных сосудов, геморроидальных узлов, при их травматизации велик риск заражения через кровь. ВИЧ-диссиденты скрывают свой ВИЧ-позитивный статус и движимые подсознательным мотивом психологии больного заразить как можно больше людей настаивают на сексе без резике.
В плане гигиены - анальный секс без презерватива - грязный секс, в прямой кишке фекальные массы и кишечная палочка, поэтому фингеринг и фистинг в перчатках, а анальный секс в презервативе.
Серж Серж Оракул (70341) 1 месяц назад
Если парень у тебя постоянный, то жарь его без резины.
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Оба варианта возможны. По желанию.К тому же есть презики для анала, обычные рвутся даже при вагинальном сексе.
Вера Лыгина Ученик (102) 1 месяц назад
Анальный секс без презерватива может быть опасен, так как увеличивается риск передачи инфекций, включая венерические заболевания (ВИЧ, гонорею, хламидиоз и другие). Поэтому использование презерватива является рекомендуемым способом защиты от инфекций при анальном сексе.