Могу ли я забеременеть, после принятия таблетки «ПОСТИНОР»

Ирина Крученова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Был ПА с молодым человеком, он не понял, успел вытащить или нет, выпила через полчаса первую таблетку постинора, и через 12 часов вторую. Через 4 дня, после ПА, начался цистит, либо что-то схожее с этим, как думаете, могу ли я забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Сударь Сухарев Профи (867) 1 месяц назад
да,нужно было предохраняться
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320612) 1 месяц назад
бесплодной от постинора станешь, и то, что "что -то вроде цистита" еще придется теперь лечить у венеролога долго и дорого..переспала с каким- то грязным козлом и разом всё , что можно на себя нацепляла,не жилось тебе спокойно,приключений хотелось
Ирина КрученоваУченик (95) 1 месяц назад
У меня с детства проблемы с почками, от одного ветра-уже цистит, поэтому непонятно, что и как
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320612) Ирина Крученова, с постинором играть будешь точно бесплодие заработаешь..всяких козлов не пускай в себя, больную ,тыкать письками,.. что ты не любишь себя так?.козел удовольствие справил,похоть удовлетворил и живет радуется,а ты удовольствия никакого не получила да еще по врачам бегать придется
Ирина КрученоваУченик (95) 1 месяц назад
С этим таблетками я не играюсь.
В инструкции было так написано, я выпила так, как нужно было. Вопрос был, могу ли я забеременеть, а почему-то перешло на оскорбление моего МЧ??
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320612) Ирина Крученова, потому что твой мч явный носитель половых инфекций,которыми щедро поделился с тобою.. постинор поможет не ссцы, поможет так что беременности может не наступить вовсе,никогда больше
Ирина КрученоваУченик (95) 1 месяц назад
Извиняюсь, но почему Вы так уверенны? Мы оба сдавали анализы, и ни у кого не нашли всяких заболеваний! Если было так, как говорите Вы, мы бы уже давно сходили к врачу и начали пропивать курс таблеток. Вы сами понимаете, что никакой любой человек, не хочет губить свое здоровье!
Ирина Крученова, враньё. Прям "анализы они сдавали"))). Что ж вы презики не купили, чтобы не губить свое последнее здоровье постинором? "Никакой любой человек не хочет губить свое здоровье", кроме тех , кто пьет Постинор....
Геля Снежная Оракул (90809) 1 месяц назад
В идеале перед па спрашивать у партнёра справку об отсутствии ЗППП, но никто это не делает.
Постинор лекарство надёжное,хотя понимаю что до первой менструации ты всё равно будешь волноваться. И если у тебя регулярная половая жизнь, то лучше сходи к гинекологу за рецептом любых ежедневных таблеток
Катя Семенова Ученик (159) 1 месяц назад
вполне можете, и обычную бер и внематочную можете получить, почитайте побочки этого древнего препарата. Мне гинекологиня только женале советовала всегда, эффективнее от залета и мягче переносится ,без последствий. Реально не подвела
Евгений Р Мастер (1603) 1 месяц назад
До брака этим заниматься не следует, чтобы не стать вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Никакие таблетки гормональной контрацепции принимать не следует, несмотря на название и рекламу.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того гармоны, содержащиеся в таких таблетках могут привести к онкологии, инсульту и ожирению.