Не могу оставить отзыв на Wildberries

morrowind Профи (837), закрыт 2 месяца назад
При оформлении своего отзыва под полученным товаром возникает следующая ошибка:
ru.wildberries.util.SnackbarMessage$Resid@2d1e982
Кто сталкивался?
Лучший ответ
Artem Thrashenjoyer Знаток (461) 2 месяца назад
оставляй отзыв в секс шопах там все хорошо
morrowindПрофи (837) 2 месяца назад
вы лично проверяли?
Artem Thrashenjoyer Знаток (461) morrowind, конечно
Остальные ответы
Dop Sopki Знаток (362) 2 месяца назад
а зачем тебе отзыв то, товар есть, уже хорошо
morrowindПрофи (837) 2 месяца назад
может кому-то будет полезен, с указанием некоторых недочетов
volkspb Оракул (61984) 2 месяца назад
Забей. Уж они то переживут без твоего отзыва. Товар получен. Как нибудь потом напишешь, когда сайт разглючит.
morrowindПрофи (837) 2 месяца назад
функция добавления отзыва для того и предназначена, чтобы производители получали обратную связь от покупателя. я не спрашиваю у вас: переживут ли они отсутствие моей оценки))