Подключение света 2024

Евгения Луняка Знаток (298), закрыт 1 месяц назад
Добрый день! Помогите решить задачку:)
Проводим свет в дачный домик (15кВт), по нашей области цена за кВт 7800 (получается 117 000 руб). Подала заявку на портале ТП, выставили счет на 67000, который надо оплатить в течение 5 дней и я не могу понять, за всё в целом 67000, или потом к этим 67000 еще добавится какой нибудь договор, в котором надо будет заплатить еще 117 000? В общем какая итоговая сумма будет? Подскажите кто разбирается)
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1032) 1 месяц назад
может солнечные панели купить... и плюс ещё генератор , всё дешевле будет
Остальные ответы
Анна Оракул (86156) 1 месяц назад
На портале Есть Раздел " Обратная связь". Обратитесь туда и Задайте Нужные Вам Вопросы.
volkspb Оракул (60132) 1 месяц назад
Зайди на сайте в "вопросы-ответы" и почитай. Потереби их поддержку.
Dreamcatcher Оракул (80272) 1 месяц назад
уроки делают в другой категории
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
найдите контакты и позвоните им