А вы знаете, что участники студии "ПАРИЙ" (или, как они раньше назывались, "AI Covers, Music & Remixes") поют не сами?

Андрей Ащеулов Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Их YouTube-канал: @PariyStudio
Взять хотя бы песню, посвящённую Шаману (наберите в интернете: "AI Covers, Music & Remixes Studio - Как искренне SHAMAN спел ВСТАНЕМ") Ну и там другие песни этой студии.
Знаете об этом? Или вам рассказать, под чью фонограмму они "открывают рот"?
Лучший ответ
Шмель Полярный Профи (517) 1 месяц назад
Под чью расскажи пж.
Андрей АщеуловУченик (99) 1 месяц назад
А ты знаешт эту студию? Видел их видео? Слышал их песни? Ответь - тогда скажу.
Шмель Полярный Профи (517) Андрей Ащеулов, видел конечно
Шмель ПолярныйПрофи (517) 1 месяц назад
Поставишь лучший ответ?
Шмель ПолярныйПрофи (517) 1 месяц назад
Я ведь единственный написал
Андрей Ащеулов Ученик (99) Шмель Полярный, это как Дитер Болен, за которого пел Рольф Кёлер.
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 1 месяц назад
Мне по барабану
Андрей АщеуловУченик (99) 1 месяц назад
Ну и пусть по барабану. А если интересно, можете ознакомиться с их творчеством, наберите в YouTube-поиске: @PariyStudio