Недавно с юга переехала в Питер. Акклиматизация дикая.

Светлана Федорова Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Посоветуйте витаминки какие-нибудь, а то я тут умру, пока учусь без солнца. Простужаюсь как будто сразу, как из общаги выхожу.
Голосование за лучший ответ
Карина Иванова Ученик (115) 1 месяц назад
Возьми сразу мультивитаминный комплекс. Я беру пастилки от Австралеко, они прикольные, как конфетки и помогает в межсезонье хорошо.
Светлана ФедороваУченик (101) 1 месяц назад
Австралеко я пила, хорошие витамины. Правда я для кожи с коллагеном брала, но линейка хорошая.
Соня Конева Знаток (326) 1 месяц назад
витамин D оч помогает в бессолночных местах, на подобии Питера
Aren Bea Просветленный (37014) 1 месяц назад
Надо еще физически напрягаться, чтобы организм нормально функционировал. Хотя бы регулярно быстро ходить, разогревая себя, можно в парке или велодорожке. Одни витамины тут не помогут, надо еще тренировать себя, чтобы быть в тонусе. Испытано на собственной шкуре.
Алла Леонидовна Ученик (123) 1 месяц назад
Ну без анализа крови сложно сказать, чего именно не хватает. Лучше реально мультивитами попробовать, как выше писали.
Светочка я Ученик (115) 1 месяц назад
Тут надо привыкнуть, чтоб организм перестроился на новые условия. Придется для этого поболеть. Попробуйте кроме витаминов, которые вам уже насоветовали, делать зарядку и закаляться.