Не меняется цвет на тёмные в css

Алан Зубенко Ученик (101), на голосовании 19 часов назад
Работаю через css и когда я задаю тёмный цвет ссылки, он задают белый. А когда задаю какой-нибудь яркий цвет, то всё работает. Кто-то может сказать, что какой-нибудь класс или другой объект перекрывает или имеет больше авторитета, но нет. У меня они полностью стоят корректно.
 (HTML)
 (CSS)
.right {
position: absolute;
top: 0;
margin-left: -20px;
transition: color 0.3s;
width: 31px;
}

.right a {
color: rgb(29, 42, 42);
}
.right:hover a {
color: rgb(161, 131, 105);
}
Если нужен полный код, то вот ссылка на репозиторий в GitHub:
https://github.com/4ertilla228/ForSt.github.io

Да, код который я дал, он немого отличается от того, который находится в репозитории, потому что могу испортить основной код и пытаюсь всё обезопасить
Дополнен 1 месяц назад
ВСЁ!! Проблема была именно в веб-браузере!! Opera GX осветлял текст... Я потратил 2 грёбаных дня, чтобы понять, что проблема была в "тёмной теме"....
Голосование за лучший ответ
Голубь Терминатор Добрич 3000 2.5 Знаток (487) 1 месяц назад
Иногда возникает ситуация, когда мы задаем цвет шрифта в CSS-коде, но почему-то изменения не применяются на веб-странице. В этой статье рассмотрим несколько возможных причин и способы исправления данной проблемы.

Неправильное использование синтаксиса
Одной из наиболее распространенных причин неприменения изменений цвета шрифта является неправильный синтаксис в CSS-коде. Проверьте, правильно ли вы указали цвет в свойстве «color». Убедитесь, что вы используете правильное имя цвета или корректное значения RGB или HEX.

Перезаписывающие стили
Если вы установили цвет шрифта в CSS на определенном элементе, но он все равно не меняется, возможно, существуют другие стили, которые перезаписывают этот цвет. Проверьте, существуют ли стили, которые устанавливают цвет шрифта для того же элемента с более высоким приоритетом. В таком случае вы можете попробовать добавить более специфичный селектор или использовать !important, чтобы принудительно применить свойство.

Наследование
Один из вариантов, почему изменения цвета шрифта могут не отображаться, заключается в том, что этот элемент наследует свойство цвета от родительского элемента. Убедитесь, что родительский элемент не переопределяет цвет шрифта или используйте специфичный селектор, чтобы применить цвет шрифта конкретно к данному элементу.

Проблемы с кэшированием
Иногда браузеры сохраняют кэшированные версии стилей, что может приводить к тому, что изменения некоторых свойств не отображаются немедленно. Попробуйте очистить кэш браузера и обновить страницу, чтобы убедиться, что актуальные стили применяются.

Проблемы с файлом CSS
Если вы внедряете CSS-код непосредственно в HTML-файл, убедитесь, что вы закрыли все теги и скобки правильно. Неправильное закрытие тегов или скобок может привести к тому, что CSS не будет работать должным образом. Проверьте свой файл CSS на ошибки и опечатки.
Источник: https://uchet-jkh.ru/i/ne-udaetsya-izmenit-cvet-srifta-v-css
Алан ЗубенкоУченик (101) 1 месяц назад
Вот самое ироничное в моей проблеме - это то, что все цвета работают, кроме тёмных, по типу: чёрный, баклажан и т.д. Я пробовал ставить цвета через rgb, # и просто "black"