Как познакомиться с девушкой ВКонтакте если профиль закрыт?

Denich Мастер (1289), на голосовании 1 неделю назад
Раньше частенько знакомился в соц сетях. Посмотриш фото. Если понравилась. Лайкнеш, что то напишешь и т.п. Удобно было. Так многие не против знакомств.
Потом пошла мода закрывать профили. Мало того что фотки не посмотреть. Писать привет просто аватарке как то глупо. Тем более не понятно кто там в реале. А если даже и аватарка понравилась. Все равно как то глупо.
Есть какие то советы? Или все ушла эпоха? Приложения типо знакомства вк и т.п. это не то...
Голосование за лучший ответ
e404 Гуру (3201) 1 месяц назад
Ну кинь сначала заявку в друзья. Посмотришь профиль, а там решишь - писать или нет