Перепишите текст 1, раскрывая скобки, вставляя, где это необ- ходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.

Ксения Малышева Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
По х..рактеру своему князья Карачевского княж..ства, (в) отличи.. от соседей, были (не) воинстве (н, нн)ы а спокойны и домовиты. За славой они (не)г..нялись (междоусобных (3) войн изб..гали тр..диций д..ржались крепко. Они были пр..крас..ными хозяевами о подда(н, нн)ых своих заботились (по) домашнему и народ их любил. В войны и ра(з,с) при с с..седями они вступали только обор..няя своё. Сами (же) на чужое не пос..гали. Бывали конечно (же) среди них (не)избежные в то время споры о старш..нстве сопров..ждаемые ссорами. Но обыч- но жили они в своём княж..стве тихо. (4)

Исторические источ..ники сохр..нили 0 Карачевском княж..стве и его князьях очень (не) много свед..ний которые (к) тому(же) ок..зались весьма отрывочными и разрозне(н, нн)ыми. Русскими (лето) писцами отмече(н, нн)о(2) было всего (не) сколько случа..в нарушавших п..тр..архальное течение жизни этого глу- хого угла ф..одальной Руси.
Голосование за лучший ответ
Настя Малиновская Ученик (196) 1 месяц назад
По характеру своему князья Карачевского княжества, в отличие от соседей, были не воинственны, а спокойны и домовиты. За славой они не гонялись, междоусобных войн избегали, традиций держались крепко. Они были прекрасными хозяевами, о подданных своих заботились по-домашнему, и народ их любил. В войны и разногласия с соседями они вступали только обороняя своё. Сами же на чужое не посягали. Бывали, конечно же, среди них неизбежные в то время споры о старшинстве, сопровождаемые ссорами. Но обычно жили они в своём княжестве тихо.

Исторические источники сохранили о Карачевском княжестве и его князьях очень немного сведений, которые к тому же оказались весьма отрывочными и разрозненными. Русскими летописцами отмечено было всего несколько случаев нарушавших патриархальное течение жизни этого глухого угла феодальной Руси.
Почтальон ПечкинПросветленный (29791) 1 месяц назад
Молодец! Только пусть оболтусы сами учатся.