Таро вопрос Что он говорит обо мне и с кем? Вышли прямая 9 мечей, Влюбленные 8 мечей прямая, и перев., король пентаклей.

rita ter Ученик (207), на голосовании 21 час назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Иванова Профи (710) 1 месяц назад
Но не очень приятные вещи
лиза власова Мыслитель (7883) 1 месяц назад
Что между вами есть препятствия, которые связаны с третьим лицом, либо просто есть факторы которые мешают вам. Я вижу по этим картам его тревожит что у него есть конкурент. Может покоя не давать эти мысли. Если вы его в блок кидали, то и это может говорить
Софият Тхамокова Ученик (163) 3 недели назад
Добрый вечер.
Вы долго бились за своё счастье не в ту дверь . На этот раз ваша жизнь изменится к лучшему.
С уважением Софият...