Как называется видео?

Альбина Винокурова Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Как называется видео сборник анимаций 2016-2018 ,где в самом начале появляется скример Пазузу. Я помню,что там была одна из анимаций про парня,которому гадалка сказала не встречаться с девушкой с черными/синими ногами,но он начал встречаться такой с девушкой, и она носила очень длинную юбку. Не помню чем именно эта история закончилась. Помогите, пожалуйста, я хотела бы опять это посмотреть, понастольгировать.
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мастер (1097) 1 месяц назад
Да кто знает, мы такое дepьмо не смотрим