Очень нужен ответ. Если у двух родных сестёр родяться дочки, то кем они будут приходиться друг дружке?

Алексей Савельев Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
popsa Просветленный (21624) 1 месяц назад
2 юродные сестры
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80948) 1 месяц назад
кто обзывается тот сам так называется
popsa Просветленный (21624) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, тогда простите
Вера Оракул (78882) 1 месяц назад
Двоюродные сестры, кузины.
Мыслитель (8247) 1 месяц назад
У двоюродных сестёр общие бабушка и дедушка (родители их матерей), но разные родители.
Степень родства — двоюродные, то есть «через поколение» от родных (кузены).
Данил Абрамов Просветленный (30124) 1 месяц назад
Сестры по материнской линии. На разных языках обычно различаются сиблинги по линии отца и по линии матери.
a vИскусственный Интеллект (294277) 1 месяц назад
учи языки и не употребляй слова, значений которых не понимаешь
Данил Абрамов Просветленный (30124) a v, Какие языки учить и какие слова не употреблять? Ты обо мне, мне же рассказывать будешь?
Ученик Ученик (197) 1 месяц назад
Никто. Разъедутся по разным странам