Какую максимальную температуру продолжительно выдерживает эпоксидная смола (в картере с горячим маслом мотоцикла)?

Asup Профи (533), закрыт 16 лет назад
Хочу переделать ВАЗовский датчик. Спилить торец датчика выброить терморезистор и вставить свой датчик, потом залить эпоксидкой.
Дополнен 16 лет назад
Уважаемые , я не хочу ремонтировать картер, я хочу заклеить торец штатного вазовского датчика.
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28914) 16 лет назад
Когда датчик будешь пилить - опилки собери и в эбоксидку намешай побольше, и смело клей! Температура там всего 120 С а эбоксидка держит 280, вибрации на датчике?! даже если двигатель "расколбасит" то минимально скажется, нагрузки то нет!. . Удачи.
Остальные ответы
inoi Мастер (2150) 16 лет назад
Лучше Аргоном заплавь и нареж резьбу, надёжней будет!
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 16 лет назад
выдетживает температуру блока двигателя авто
Электрон Просветленный (47648) 16 лет назад
у дюрали и эпоксодки разные температурные расшинея так что долго не продержится (если баксидка в чистом виде) . лучше холодную сварку хотя она основе баксидки но с наполнителями
Просперо Высший разум (283533) 16 лет назад
Температуру выдержит, а вот вибрацию - не факт. Лучше холодной сваркой залепить.