Что делать, если буллят

Евгений Савельев Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста!:( У меня есть двоюродная сестра, и в детстве ее родители (мои дядя и тетя) сильно откармливали ее, пихали в нее больше еды, из за этого сейчас, в свои 10 лет, при росте 147(+-) она весит 60кг (+-). И так было всегда (она всегда весила больше нормы). По этому в садике, в школе и даже дома (родители) ее буллят по этому поводу, говоря что она толстая. Ее родители водили ее к врачу, сказали, что нужно похудеть (исключить сладкое, жаренное и т.д.) но родителям на это вообще пофиг. Они не следят за этим и продолжают покупать вкусняшки, а если она покупают то они либо не против, либо говорят: «куда ты купила? Ты и так толстая» при этом не объясняя, что нужно исключить какую-то еду. А мне, смотреть на это всё очень больно. Подскажите, как ее поддержать, помочь. Может поговорить с ее родителями
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4904) 1 месяц назад
Стать буллом из бс
Прокофий Шевчук Знаток (258) 1 месяц назад
Булл легко контриться
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4904) Прокофий Шевчук , надо просто играть уметь
Elia Профи (530) 1 месяц назад
Найди ей толстую подругу. Вместе легче всегда.
Ванятка Просветленный (47618) 1 месяц назад
Здесь же поговорил. Почему там не можешь?
Юрий Просветленный (20252) 1 месяц назад
это и объясните своим тёте и дяде.
ну и самой сестре посоветуйте какую-то диету...
элина Искусственный Интеллект (102760) 1 месяц назад
Странная история: родители буллят своего ребенка, а страдаете вы
Евгений СавельевУченик (125) 1 месяц назад
хахах, ну да