Почему вскрыт продукт сок?

юра яковленв, Знаток (352), на голосовании 11 часов назад
купил сок возле нашего дома открыл крышку а пленка эта уже вскрыта
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3161) 1 месяц назад
Кто-то до тебя его вскрыл, попил и закрыл
виктар ‮раткипПросветленный (20038) 1 месяц назад
Я так делаю
Людмила Тищенко Оракул (91390) 1 месяц назад
В дешевых соках под крышкой не бывает пленки или фольги.
kommentator Искусственный Интеллект (200278) 1 месяц назад
Помню я пробовал сок, не понравился. Может это была мой пакет? пардон!
. Мастер (2288) 1 месяц назад
Пленка вскрывается в момент откручивания крышки. Натяжение тонкой пленки очень сильное и при мгновенном прокалывании заостренным внутри выступом крышки - она лопается.
Таха Мудрец (13213) 1 месяц назад
открываете крышку-рвется пленка. сейчас почти все соки так делают.