Какой самый сумасшедший поступок вы совершили? Был ли такой?

MsLanaya Мудрец (16953), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (56496) 1 месяц назад
сХВАТИЛСЯ ЗА МАШИНУ КОТОРАЯ ДРИФТУЕТ ПО КРУГУ И ВИСЕЛ НА БАГАЖНИКЕ ПОКА ЕЗДИТ , ой капс сори
Ванятка Просветленный (47661) 1 месяц назад
Чуть не женился не на той.
MsLanayaМудрец (16953) 1 месяц назад
Молодец!) а в итоге женился ?)
Ванятка Просветленный (47661) Лирра, женился, но на той, на которой следовало. И доволен до сих пор.
Профи (752) 1 месяц назад
стал участником исламского сопротивления
Helga Wolf Просветленный (36214) 1 месяц назад
пошла на эту работу, мать её
MsLanayaМудрец (16953) 1 месяц назад
А что не так с работой?)
Айюб Мухаммадов Оракул (92785) 1 месяц назад
Женился.
MsLanayaМудрец (16953) 1 месяц назад
Жалеешь об этом?)
Айюб Мухаммадов Оракул (92785) Лирра, уже нет, т.к. развёлся.
The doctor Ученик (165) 1 месяц назад
Сидел на регистратуре в больнице,какой то мужчина прошел без очереди,ну я не стерпел и прибил его
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
когда купил сухарики "кириешки" только из бонусов(у меня их было достаточно, но не хватало немного для приза) Когда же я на улице съел сухарики, я выбросил пустую пачку с промокодом в урну. Мля, пришлось рукой лезть в урну за пачкой , чтобы ее достать
~ Просветленный (47756) 1 месяц назад
Я в ПНД на учете не состою.
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
Не принял предложения уехать на ПМЖ-на полу готовое ( не халява но посильно ) когда была такая возможность .
Valge Naine Искусственный Интеллект (314826) 1 месяц назад
Собираюсь прикупить ещё две недвиги... Как справлюсь с пятью объектами, не знаю.
Но всё равно куплю!
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 месяц назад
Уехала из города в деревню на ПМЖ.
Через год сбежала обратно! Не моё...
Valge NaineИскусственный Интеллект (314826) 1 месяц назад
А я таки прижилась в маленьком городе, после мегаполиса :)
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Valge Naine, маленький городок - не деревня, скотинку держать не обязательно) А на меня, городскую, сразу навешали кур, кроликов, козу.. ещё и корову пообещали купить)) Сейчас дача есть, копаюсь летом в своё удовольствие.
петр ЦЫХ Ученик (182) 1 месяц назад
однажды мой друг по приколу решили подпереть дверь в подвал и. Я решил выбить дверь, очень сильно ударил по ней ногой и в этот момент мой друг все же решил отпустить дверь которую со всей силы держал, в момент удара я услышал сильный хруст. Это оказалась челюсть моего друга в которую с огромной скоростью впечаталась железная ручка. Он вырубился, а челюсть была сломана. После этого инцидента он не мог есть и пить 3 месяца Короче случайно сломал другу челюсть
Елена Искусственный Интеллект (290514) 1 месяц назад
вспоминаю, вспоминаю и ничего не могу вспомнить
я не авантюристка, поэтому не-е
M R Профи (861) 1 месяц назад
Не хочу вспоминать, что только не было)