Как вытащить замок из отверстия? Он держится как бы , ну и пробовала молотком , не выходит Ну не выходит

tiny_tiny Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Как вытащить замок из отверстия? Пластиковой двери
Он держится как бы , ну и пробовала молотком , не выходит Держится с двух сторон

Я хочу поменять замок на новый
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26122) 1 месяц назад
Без фото сложно сказать

Нужно понять как он вставлялся, только сделать наоборот

Попробуй вставить ключ, и начать поворачивать, на определенном положении ключа должна вытащиться эта личинка
Goblin-Alive Знаток (300) 1 месяц назад
Стопорный винт...... выкрути...
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Выкрутила уже
Goblin-AliveЗнаток (300) 1 месяц назад
И..... вставь ключик, поверни до легкого извлечения личинки...
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
вывинтить с торца двери - крепёжные винты и вытащить в обе стороны - иногда в одну
Осмотрите везде- выкрутите всё что сможете , потом тащите не применяя сил.
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 1 месяц назад
На торце двери где замок выдвигается есть несколько болтов формы крестика -один из болтов держит замок
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Уже выкрутила
Владимир ОльховиковМудрец (15307) 1 месяц назад
Покрутите немного ключом там может язычок не давать вынуть замок.
Вы замок имеете в виду -личинку заменить?
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Да
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Ключа нет
Владимир ОльховиковМудрец (15307) 1 месяц назад
Блин плохо . Там пипка такая может быть высунута просто. А вы точно тот болт открутили он такой длинноватый будет. Замок шатаеться но не выходит да?
Владимир ОльховиковМудрец (15307) 1 месяц назад
В общем без ключа я точно не скажу как быть . В этом я не профи. Просто знаю что болт открутить длинный надо что б поменять
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Да, замок шатается, но не выходит
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) tiny_tiny, https://m.youtube.com/watch?v=AO_8zZo3LAo&pp=ygUt0LfQsNGB0YLRgNGP0LvQsCDQu9C40YfQuNC90LrQsCDQsiDQt9Cw0LzQutC1 Вон та чёрная пипка мешает по середине
Владимир ОльховиковМудрец (15307) 1 месяц назад
Единственное что в голову пришло это закрутить назат замок болтом чтоб не шатался . Взять какую нить мощную отвёртку или что плоское чтоб загнать в замок вместо ключа и силой свернуть намок чтоб крутился . Затем выкрутить болт и снять замок . Но лучше это сделать кому нибуть знающему
Dmitry Искусственный Интеллект (584476) 1 месяц назад
С торца двери на замке три винта.
Сначала вывинчиваете средний (он держит личину), и с помощью ключа вынимаете личину.
Потом вывинчиваете два остальных винта, и вытаскиваете сам замок.