Уахахах))) На Мэйл.Ру часы не перевели!!! У них глюки на Ответы.Ру)))) Обратите внимание, что под ответами написано...

Имя длинное и целиком не помеща Профи (862), закрыт 15 лет назад
Уахахах))) На Мэйл.Ру часы не перевели!!! У них глюки на Ответы.Ру)))) Обратите внимание, что под ответами написано, что вопрос задан 59 минут назад, вместо 1 минуты назад.
Лучший ответ
Остальные ответы
Н@т@ш@ Мастер (1647) 15 лет назад
ааааа ха ха ха )))))))))))))))))))
Айнура Мастер (1526) 15 лет назад
да-да... а я думала, что это меня глюк посетил...
ивхол Мыслитель (8415) 15 лет назад
Внимание и ещё раз внимание Дурят нас Воруют не только деньги но и время
Влад Киселёв Профи (752) 15 лет назад
Жоские глюки, вот уроды
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
У меня такого глюка нет.