Ремонт и строительство

Екатерина . Профи (776), на голосовании 1 неделю назад
Чем можно отреставрировать сколы и трещины на эмалированной чугунной мойке?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153980) 1 месяц назад
Если просто заляпать - эпоксидной эмалью. Но локально нормально не работает.
Для реставрации надо зачистить эти сколы и заполнить образовавшуюся полость эпоксидной шпаклевкой. Затем шлифовка всей поверхности и окраска эпоксидной эмалью. Т.е. процесс, сходный с ремонтом оштукатуренной стены.
Есть и акриловые материалы, несколько проще в работе, но на мой взгляд слишком нежные.
Надежда Мир Оракул (64604) 1 месяц назад
качественно сделать будет дороже чем купить новую
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 1 месяц назад
на время лаком для ногтей.на подольше нитроэмаль автомобильная