Обеспечивать всю свою семью с ног до головы -это как?

Илья Янущенков Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Как вы это себе представляете обеспечивать свою семью в том числе и родителей своих с ног до головы? Как понять.
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68699) 1 месяц назад
Зарабатывать доxepa денег
fiz Ученик (14) 1 месяц назад
Базовые потребности закрыть: еда, одежда, коммуналка, лекарства
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474502) 1 месяц назад
Какое слово тебе тут не понятно? "Обеспечивать"?
Илья ЯнущенковУченик (81) 1 месяц назад
что такого уж большого надо для семьи
Tu Искусственный Интеллект (123148) Илья Янущенков, куда больше, чем на одного, логично же....
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
Что тут может быть непонятного? Человек, который содержит сам себя - точно представит что такие -содержать других
Илья ЯнущенковУченик (81) 1 месяц назад
с ног до головы это зарабатывать слишком слишком много денег и позволять себе такие блага которые другим просо не доступно? правильно
Tu Искусственный Интеллект (123148) Илья Янущенков, количество денег, как и расходы - у всех разные. Люди, которые содержат всю семью -могут иметь разный доход, и скромный и средний и высокий - это уже по разному в всех..
Polina Targar Профи (970) 1 месяц назад
выполнять не только базовые потребности каждого члена семьи, но и их желания (по типу: им необходим для быта холодильник, но твои родители захотели еще посудомоечную машину)
Елена Искусственный Интеллект (290586) 1 месяц назад
Покупать не только обувь, а еще и шапочки.