Что делать если саблайм принимает файл .scss как текстовый???

Григорий Лихотин Ученик (30), закрыт 4 недели назад
Что делать если саблайм принимает файл .scss как текстовый и без подсказок типа написал df и пишется display:flex
Лучший ответ
CPT Просветленный (20573) 1 месяц назад
Если Sublime Text воспринимает файлы с расширением .scss как обычный текст, а не как SCSS, вам следует настроить синтаксис. Вот что вы можете сделать:

Откройте файл с расширением .scss в Sublime Text.
Выберите пункт меню “View” (Вид) -> “Syntax” (Синтаксис) -> “Open all with current extension as…” (Открыть все с текущим расширением как…).
В появившемся списке выберите “SCSS”.
Это позволит Sublime Text корректно распознавать файлы .scss как SCSS и предоставлять соответствующие подсказки при написании кода, включая такие свойства, как display:flex. Удачи в работе с SCSS! ??‍?
Григорий ЛихотинУченик (30) 1 месяц назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (11222) 1 месяц назад
он и есть текстовый