Помогите пожалуйста ?

Vika Tixay Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.
Упражнение 1
1. Усталое, вовсе (не)летн.е сол..нце уход.т на покой за т. ризонт. 2. На запад.. п.явля.. тся (не)длинная, а короткая п.лоска света. 3. Над гла..кой поверхностью (не)широкой реч.. нки л.. жится туман и окутыва..т (не)глубокий овраж.к, песчаный берег, ничуть (не)высокие пр..брежные кусты и (светло)зелёный луж.к. 4. Сгуща.тся туман, и на землю опуска..тся ноч..ная сырость. 5. На неб. заг.раются (не)яркие первые звёздочки" 6. Сонная тишина не наруша.тся даже ш..рохом листьев. 7.
Только иногда увид.шь в т. мноте, как прон. сётся (не)уловимая л. тучая мышь.
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18831) 1 месяц назад
Боже, такое лёгкое задание

Можно же через гугл или т9 решить
огата ✮⋆˙Мастер (1322) 1 месяц назад
да тут за 0 сек в тг через gpt бота можно
огата ✮⋆˙Мастер (1322) 1 месяц назад
у меня ответы кончились, до слез