Как Вы встретили своего любимого человека?

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
интересно послушать Ваши истории))
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16517) 1 месяц назад
Мы встретились чисто случайно, я даже не помню где.
Юлия Башлыкова Ученик (228) 1 месяц назад
На православном сайте знакомств)Потом он переехал ко мне за тысячу км, поженились)
МаринаПросветленный (49011) 3 недели назад
а как назвается этот сайт ? спасибо
Юлия Башлыкова Ученик (228) Марина, азбука верности)
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32480) 1 месяц назад
в салоне сотовой связи , была практика
Haunter Оракул (84263) 1 месяц назад
На др общего знакомого.
Pingvina Оракул (60825) 1 месяц назад
В городской библиотеке, там был клуб английского языка
Андрей Мохов Просветленный (43629) 1 месяц назад
В деревне.
Она к бабушке приезжала. До сих пор её люблю, хоть и живём в разных городах, и прошло почти 30 лет.
ML Мыслитель (5175) 1 месяц назад
За границей..ездил в Европу на заработки.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138802) 1 месяц назад
работа нас свела)))), мы были знакомы уже года два. Меня замечали мужчины, а его девушки, но....друг друга мы не то что не замечали, а даже не хотели замечать)))). Если и разговаривали-то только троллили друг друга)))))..... Но....судьбу не обманешь))). Получилось то, что даже сами себе представить не могли, а уж другие и подавно ))))))))))))
Марина Просветленный (49011) 3 недели назад
пока не встретила, небеса не хотят этого