Почему многие люди в 18 лет считаются еще тупыми ровно как и в 4 года в отличии от 25 летних?

Опять Паршивая Гердень 21 Века Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Почему многие люди в 18 лет считаются еще тупыми ровно как и в 4 года в отличии от 25 летних?
Дополнен 1 месяц назад
Почему многие люди в 18 лет считаются еще тупыми ровно как и в 4 года в отличии от 25 летних?
Голосование за лучший ответ
DoomMetal85 Мастер (1387) 1 месяц назад
Ну, школа диктует не совсем объективное мировосприятие. Школьная альфа-особь внезапно меняет свое амплуа на другое, "белая ворона" вдруг начинает почти что нормально существовать))))
Михаил Рыбаков Мыслитель (6823) 1 месяц назад
Потому что они реально тупые. Человек начинает по настоящему умнеть, когда начинает реально получать от жизни по шее. До 18 как правило их защищают от тумаков жизни родители, и восемнадцатилетние ничерта не соображают вообще.
Тёмный Лис Просветленный (37377) 1 месяц назад
Не правда. Знаю пример увы мою мать порой так и хочется отправить в детский сад порой. Да и видел людей старше 18 тупыекапец. Хоть и сам не слишком умный и могу то же сильно тупить.