Как посмотреть врестлеманию баз реклам ?

FAA Мудрец (13597), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9822) 1 месяц назад
  1. Смотреть через Интернет и скачать блокировщик рекламы, работающий с видео. Например, Adguard 2. Оформить месячную подписку на услуги Ютуба. Можно в демоверсии.
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
браузер должен как бы перекрыть рекламу , возможно настройки не так . У меня десяточный .
сергей максимов Мыслитель (9822) FAA, Edge? Если браузер сам не перекрывает, то нужна программа или расширение. Я сомневаюсь, что браузер может заблокировать рекламу в видео.
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Ну да , я именно про него.