Для кого время идет и пролетает гораздо быстрее для 18 летнего пацана или для 25 летнего взрослого мужчины и почему?

Опять Паршивая Гердень 21 Века Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Для кого время идет и пролетает гораздо быстрее для 18 летнего пацана или для 25 летнего взрослого мужчины и почему если для 25 летнего время идет быстрее чем для 18 летнего ?
Дополнен 1 месяц назад
Для кого время идет и пролетает гораздо быстрее для 18 летнего пацана или для 25 летнего взрослого мужчины и почему если для 25 летнего время идет быстрее чем для 18 летнего ?
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2115) 1 месяц назад
Скорее всего для 18 летнего, ибо в таком возрасте открывается все и в том числе если что-то нарушишь будешь иметь последствия
Egor Foficov Ученик (239) 1 месяц назад
для 18 летнего, в этом возрасте человек становится "взрослым", и делает то, что не делал раньше: тусит, пьют спиртные напитки, курит. Поэтому его "веселое" времяпровождение длиться быстрее