С девушкой: семья, друзья и домашние питомцы, увлечения, привычки, предпочтения в жизни.

Александр Пан Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Какие парни тебе нравятся? Какой ты видишь себя через пять – десять лет? Что в твоем понимании «эмоциональная близость»? Какие люди тебе не нравятся? Воспоминание, которое заставляет тебя краснеть спустя годы? Ты веришь в настоящую любовь? Какие качества должны быть в парне твоей мечты? Тебе когда-нибудь приходилось принимать решение, которое повлияло на всю твою жизнь? Самое романтическое место для свидания? Стоит ли поддерживать дружеские отношения с бывшими? Есть ли люди, которым ты не нравишься? Какие у тебя хобби?
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (24935) 5 месяцев назад
У тебя вопросов на 24 балла.. Что это за анкетка. =)))