Почему для 25 летнего человека время гораздо идет в разы быстрее чем для 18 летнего?

Опять Паршивая Гердень 21 Века Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Почему для 25 летнего человека время гораздо идет в разы быстрее чем для 18 летнего?
Дополнен 1 месяц назад
Почему для 25 летнего человека время гораздо в разы быстрее чем для 18 летнего?
Дополнен 1 месяц назад
Почему для 25 летнего человека время гораздо идет в разы быстрее чем для 18 летнего?
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85746) 1 месяц назад
ваще пофег на время

Никогда не обращал внимание, быстрое оно или медленное
Максимка Дёмин Ученик (235) 1 месяц назад
попробуй проснутся в 7 утра
Андрей Колосов Оракул (52899) 1 месяц назад
Сядь в тюрьму и посмотришь как время остановится совсем.
Морти Томпсон Мастер (2358) 1 месяц назад
Это тебе еще 39 не было. Я заказывал мебель в ноябре, мне сказали что запись на 4 месяца вперед, я согласился, оплатил половину, а вчера мне звонят и говорят что мебель готова. Я им отвечаю-"Точно моя мебель готова, мне сказали 4 месяца ждать, а прошло всего ничего". А мне говорят-"Ну так уже почти пять месяцев прошло, приезжайте". Я говорю-"Какие пять? Я же вот в ноябре только заказал". Мне говорят-"Ну а сейчас конец марта, посчитайте сколько прошло". И тут я окоченел, почти полгода без одного месяца пролетело как месяц. А в детстве полгода-это целая жизнь.
Евгений Петров Просветленный (32996) 1 месяц назад
В 18 новые впечатления. В 25 однообразие