Кто обращался в поддержку Telegram, вам помогали волонтёры?

EZIC Гуру (2655), закрыт 3 недели назад
Честно, несколько раз я обращался в поддержку Telegram-а, на мошенников, на проблемы с аккаунтом ( не мог находить людей по телефону ), расписывал проблему очень подробно, со скринами. Но получал только игнор, писал проблему и на английском, ответа не было.
Вот интересует такой вопрос, обращались ли вы к волонтёрам и отвечали ли они вам?
В чем может быть проблема, что они не отвечают
Лучший ответ
babayagasematary Ученик (174) 1 месяц назад
нет, им по большей части поxuй. можно лишь заблокать какой нибудь канал, накидав много репортов с расписанными причинами или просто больше 150 репортов
Остальные ответы
что то Ученик (74) 4 недели назад
они отвечают,а потом игнорят
EZICГуру (2655) 4 недели назад
хз кому они отвечают... Меня только игнорят
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310075) 4 недели назад
Однажды я пытаюсь создать учетку, на свой номер, который у меня уже лет пять наверное. И при создании внезапно выясняется, что там есть учетка, т.к. туда уходит проверочный код, чтоб разрешили мне действия. Ссылки, как было раньше, мол "я все равно хочу войти по номеру телефона" нет. После обращения в техподдержку вот уже несколько месяцев тихо, спокойно, никаких ответов, как будто ничего и не было.
Возможно это просто стечение обстоятельств и это только у меня так, а у всех остальных все получается.
Alex Мастер (2300) 4 недели назад
Ни разу не отвечали.
Чикен бургер Профи (972) 4 недели назад
Мне помогли перевести деньги на безопасный счет
Даня С-Питером-И-Милкой Ученик (110) 4 недели назад
В телеге нет , но на ютубе через день после жалобы на видео, его блокировали , я думаю что это не часто получается такая реакция на жалобы
EZICГуру (2655) 4 недели назад
Честно, я хотел пожаловаться на мошенников. Писал всем кому мог. Волонтёрам, на почту в тг, ботам на жалобы - везде тупо игнор.
Пользователь Mail.ru Профи (777) 3 недели назад
Мне ни разу не ответили, хотя я им 3 раза писал. Им по барабану
Максим Мищенко Мудрец (10811) 3 недели назад
в телеграме поддержка есть?
EZICГуру (2655) 3 недели назад
Можно сказать и нет
Корсар Гуру (3165) 3 недели назад
там есть кнопка заболочить окаунут и всё