Почему человек, которого любишь, вдруг пропадает, незвонит... И ничего не объясняет?! Это конец отношениям?! ((((((

IskanderJan Мастер (2468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
....ОкСаНчИк... Знаток (326) 14 лет назад
это не конец, это мозгоебство, бывает проходит, а иногда нет.... так что не парься и поговори с ним. :) ВСЕ БУДЕТ:)
Остальные ответы
Шавкат Мурадов Знаток (476) 14 лет назад
может разное быть, но лучше объяснится
gilbore Гуру (4780) 14 лет назад
если последний разгвор с ним был пол часа на зад! это очень даже прикольно!
Визэль Просветленный (30590) 14 лет назад
Всегда перед исчезновением чувствуешь, если что-то не так. Не то сказала, не так промолчала... Если интуиция ничего не подсказывает, значит, дело не в тебе. Может, человек в работу углубился. Или переосмысливает ваши отношения. А вдруг заболел? Подождать стОит немного.
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Это конец отношениям, совершенно верно. Пока сердце способно любить быстро влюбитесь в дркгого. Чувствуйте человека прежде чем он примет решение, например опаздал на 2 минуты на свидание, вас уже нет, вы уже с кем-то. Параллельно влюбитесь в двоих-троих. Сердце это умеет. Это еще пока не отношения, а просто встречи. Каждому говорите про его достоинства. А как накосячил, например во время встречи грустит или чувствуете пустоту /как это ты рядом со мной и не радуешься? / быстро убегите. Соврите, что срочно нужно /на самом деле это не вранье, срочно нужно его бросить/. Мальчишек полезно бросать на время, тогда они начинают просыпаться и действовать. Одного бросила пошла к другому. Только потом ты будешь готова к отношениям. И отношения будут яркими.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Это просто он тебя не любит, смирись !
Ksana OSK Профи (534) 14 лет назад
Не нуно рубить с плеча. Все возможно. Но, если есно, то все-таки наверное бросил и не нашел сил объясниться.
Алла Емельянова Мудрец (12243) 14 лет назад
Как это ни грустно, скорее всего конец. Или начало конца. Когда любишь, хочется все время быть рядом, видеть, слышать и т. д. Разве не так? Когда любовь уходит, уползает прочь и привычка быть рядом.
Александра Тодосеенко Мастер (1235) 14 лет назад
чаще всего так они делаю чтобы избежать серьезного разговора с глаз на глаз, они этого бояться как огня!!! Не растраивайся!!!
Алена Лебедева Мастер (1441) 14 лет назад
Надо поговорить. Я не верю, что нельзя найти пару минут и написать смску, чтобы не волновались.
Ojana Мастер (2205) 14 лет назад
увы

это конец.... чтобы потом он не говорил про ИНЫЕ ПРИЧИНЫ
Лисичка Мудрец (14856) 14 лет назад
да милая, это все -отношения закончились постарайся выйти из них с достоинством.. не надо истерик и слез.. продолжай общаться со своими друзьями и не думай что это полседняя твоя любовь и отншения
Юла Профи (500) 14 лет назад
у меня такая же ситуация. . как ни грустно признавать, но, думаю, это конец..
Пользователь удален Ученик (248) 14 лет назад
человек или трусит или плюет на вас. если бы был серьезным и здравомыслящим, все бы объяснил. а еще есть вариант что вас проверяют - какова будет ваша реакиция на исчезновение