Что будет если ходить по рельсам

EJIK4 Fokin Ученик (62), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если ходить по рельсам?
В смысле это не наказуемо уголовкой? И что делать если поймали работники?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Геращенко Знаток (293) 1 месяц назад
Это не уголовка но если поймали работники покажи головку
Nota Bene Мыслитель (9587) 1 месяц назад
Если не мешаешь - ничего.
Андрей Тряхов Знаток (339) 1 месяц назад
на тебя хач из под рельс выпрыгнет
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Просто при работниках нагло не ходите. А так смотрите не кого нет, ну шагайте. Себе своей дорогой, А што нет?
babayagasematary Ученик (180) 1 месяц назад
много раз ходил и переходил, ничего не делали. просто не попадайся на глаза работникам
Лев Головацкий Профи (649) 1 месяц назад
УК РФ Статья 263. Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена

и еще на учет поставят
EJIK4 FokinУченик (62) 1 месяц назад
Pizdec
Cергей Ревенс Гуру (4315) 1 месяц назад
Предупреждение сначала, второй раз штраф если транспортная полиция поймает.
Тёмный Лис Просветленный (37377) 1 месяц назад
Смотря где ходить по рельсам. В большинстве случаев не чего. Конечно это не всегда безопасно так что работники вас просто попросят уйти, ну или вызовут полицию. Но если в метро то тут уже проблемы. уголовки не будет, а вот штраф хороший явно обеспечен.