Когда 2 эпизод психоняшки?

Софья Власова Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Я не понимаю, 2 эпизод вышел или нет, я гуглила, мне ответили что что в октябре 2023 он вышел но я его найти не могу, как жить?
Можете посоветовать что то на подобии их?)
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1180) 1 месяц назад
Второй сезон будет состоять из 25 серий и выйдет в эфир в двух частях. Первая часть транслировалась с 3 июля по 25 сентября 2023 года. [d] Премьера второй части запланирована на апрель 2024 года. Второй сезон будет собран в общей сложности в четырех томах Blu-ray в Японии в период с октября 2023 по сентябрь 2024 года.
Найтмер Профи (560) 1 месяц назад
гугл часто обманывает. Советую просто подписаться на канал на котором выходит это и ждать о уведомлении о второй серии.