Стоит ли временно устраиваться на "Почту России" в пригородном селе, где я живу? Юлия 19.07.1988

Элина Завалишина Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Limir Просветленный (29912) 1 месяц назад
Думаю, не устроитесь. Очень плохие известия Вас там ожидают!
Katarina Мыслитель (8766) 1 месяц назад
Да в принципе неплохо там, коллектив хороший , но вы пока не владеете всей информацией , вопрос там на стопе будет. И возможен обман по деньгам . Придется работать кропотливо и отстаивать деньги. Там мужчина что ли начальник