Норм дожили, школа не даёт готовится к экзаменам

bumbim kokos Ученик (184), закрыт 1 неделю назад
Я вот хочу готовится но школатне даёт это делать на носу экзамены а нам задают 3 тонный дз и нихрена не получается готовится когда ты делаешь дз и после дз тебе уже делать ничего не хочется что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Князь Профи (503) 1 месяц назад
объясни ситуацию учителю который задает дз
ракета бомба петардаУченик (116) 1 месяц назад
нашим учителям на это насрать
Макс Князь Профи (503) ракета бомба петарда, это потому что ведете себя все как го"но, и учителя к вам относиться будут к вам как говну в таких ситуациях
Макс КнязьПрофи (503) 1 месяц назад
и учителя уступят не потому что это какие то там их любимчики, а потому что видят, что ученику интересен их предмет, ну или хотя-бы ребенок прилежный-вежливый
Sталин Мыслитель (5674) 1 месяц назад
Так это и есть подготовка.
Полина Обойкина Ученик (150) 1 месяц назад
займись дисциплиной

раньше таким же вопросом задавалась, потом просто взяла себя в руки и через "не хочу" садилась делать сначала основное дз, потом в промежутках готовилась к экзаменам + на выходных все было забито. осталось всего два месяца, можешь выжимать с них максимум, но лучше не паникуй, все успеешь

главное не ной и не оправдывай себя огромным количеством дел??