Где посмотреть или на словах ,как делается округлая вставка на коже на плоскости ?

vlad 1 Ученик (237), на голосовании 1 неделю назад
Вот допустим вставка с перфорацией,как ее так согнуть по кругу и ещё и вшить ?
Тоесть нужно же подвернуть перед тем как пришить ,я понимаю как сделать если бы вставка было по сидушке ,но вот так внутри вообще не понимаю технологию и много видео пересмотрел нигде именно таких моментов нет .
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (2724) 1 месяц назад
вот на словах смелые ,а вот если реально то всё...