Здравствуйте,я работаю в магазине.

Катя Марчук Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
И на кассе постоянно знакомый парень подходит. Спрашивает как дела , подарил один раз шоколадку,а другим девушкам торговли не стал. Раньше не часто в магазин заходил
на сейчас чаще. И часто шоколадки дарит сейчас. На мою кассу всегда подходит. И улыбается, и очень давно сказал что я красивая. Он так хочет познакомиться и подкатывает?
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (15167) 1 месяц назад
Какие у вас чувства к этому парню?
Если вам приятно его внимание и вы тоже хотите познакомиться, то почему бы не попробовать начать разговор с ним?
Возможно, вы найдете общие интересы и станете друзьями или даже ближе. Но не забывайте осторожность, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Jäger Мастер (1109) 1 месяц назад
Думает за шоколадки тебя купить. Как думаешь равноценный обмен? Он тебе шоколадку - а ты ему себя)
Евгений Петров Просветленный (32916) 1 месяц назад
Да. Надеюсь шоколадки он на кассе платит?
Celeron Оракул (60016) 1 месяц назад
Вдуть хочет, очевидно же. Ну какая ты не понятливая...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208933) 1 месяц назад
Да. Только если это уже давно( ну шоколад дарят раз--два, далее хоть имя спрашивают и в кино зовут...) ,то ,значит, что--то другое.
Lydia S. Мудрец (11341) 1 месяц назад
Как легко какой-то несчастной шоколадкой, которыми завалены все супер-маркеты, "завоевать" внимание девушки... Мама миа... Что с этим миром не так?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138736) 1 месяц назад
а шоколадки не просрочены ? ))))))))), возьмите да сами познакомьтесь за следующей шоколадкой и все знать будете