Отношения и медицина

Алеха 667 Мыслитель (6045), на голосовании 1 неделю назад
,кто шарит,почему водителям скорой не выдадут травматические пистолеты(помощнее),что бы задержка в случаях на дороге не развивались,кто его знает кто там едет? удалят? )
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83660) 1 месяц назад
лучше бы им платили за переноску больного на носилках. Сколько раз бегал к соседям за помощью. Стоит баран и цедит - не моя функция, мне не за это платят.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208823) 1 месяц назад
Тем не менее, больного своего вы в его машину(рабочую) кладёте для перевозки--к барану. Заплатить не пробовали водителю?
Dr.PST Оракул (83660) ЛиНик, такому - только картечью шестеркой.Благо соседи такие же пенсы как и я.всегда дома.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208823) 1 месяц назад
Да... любит у нас народ всё на халяву. А как водителю--барану вы ему ,значит, доверяете? Нелогично.
Dr.PST Оракул (83660) ЛиНик, хоть у тя и чугунные мозги - коснется и тебя. Вот тогда и плати барану плюсом к его зарплате. И вопрос стоит как раз об этом, как еще понятнее вбить это в бронелоб??