Почему он не отвечает на сообщение?

Lena1920 Профи (612), на голосовании 1 неделю назад
Я не интересна ему?
Есть ли у него девушка?
Елена 180194
Мариус,водолей
Голосование за лучший ответ
Katarina Мыслитель (8766) 1 месяц назад
А Мариуса к вам точно симпатия и довольно много эмоций , могут быть ухаживания , либо подарок с его стороны, но в основном общение виртуальное, эмоций много , но развития нет , реальных отношений не вижу и вообще он в итоге то ли уедет, то ли выйдет из этого общения .
Девушки другой не вижу пока
Lena1920Профи (612) 1 месяц назад
Виртуальное общение,в жизни не виделись,сейчас морозится ,не отвечает на сообщения, он не хочет со мной общатся и встречи?
KatarinaМыслитель (8766) 1 месяц назад
Он почему -то закрыт , либо реально не видит сообщения. Ответит в итоге
Lena1920 Профи (612) Katarina, ну просто мне кажется девушка появилась,поэтому и закрыт ,не знаю
Лизгот ... Мастер (1695) 1 месяц назад
Не хочет. И не надо искать этому оправдание
Lena1920Профи (612) 1 месяц назад
Тогда почему не удаляет меня?
Lena1920Профи (612) 1 месяц назад
Я как то себя не так повела?