Нам по судьбе быть вместе? Или ждёт расстование скоро?

Светлана ) Ученик (30), закрыт 3 недели назад
Светлана 17.06.75. Андрей 25.07
Лучший ответ
wirt Просветленный (40989) 4 недели назад
Вместе вам быть по судьбе, очень сильная связь между вами, мощный магнетизм. Что бы между вами не происходило, скандалы, расставания, ссоры, всё это не имеет никакого значения, по сравнению с той силой которая вас связывает и объединяет. Вы оба созданы друг для друга, быть одним целым. Ни разу не видел такой мощнейшей связи. Вы вместе единый человек, одно целое и неделимое.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97405) 1 месяц назад
Расстование может быть, но нескоро
Katarina Мыслитель (8766) 1 месяц назад
Нет, не по судьбе и не кармический . Но испытывает к вам страсть , яркие эмоции . В течении года будут кризисы , примерно через 4 мес , но потом отношениям снова дается шанс
Лара Оракул (52630) 1 месяц назад
Между вами пустые отношения.
Елена Солдатова Гуру (3420) 1 месяц назад
Здравствуйте! Перспективы в отношениях есть пока есть страсть и романтика.
Адэль Просветленный (23564) 4 недели назад
Сексуальный мотив, разделение может быть
Светлана ) Ученик (30) 4 недели назад
Спасибо большое за ответ! Не совсем поняла. разделение это значит расстанемся?