Какие события ожидают в апреле?

Аня Лучшая Гений (97270), на голосовании 1 неделю назад
Анна 8.5.97
Голосование за лучший ответ
Юленька Оракул (71478) 1 месяц назад
События апреля

Десятка Кубков
Счастье, свадьба, успех в бизнесе.

Карта символизирует светлое и возвышенное чувство, благодарность за полученные дары и единение с окружающим миром. Она говорит о том, что все проблемы остались в прошлом, будущее выглядит прекрасно и вам ничего не угрожает. Вы любите своего партнера и он отвечает вам взаимностью. В бытовой сфере карта символизирует душевное равновесие, ровные и дружеские отношения с соседями, отличную атмосферу.

Паж Жезлов
Отличные новости, успех предприятия, амбициозные решения

Все Пажи символизируют возможности. Паж Жезлов является воплощением огненной стихии. А потому его шанс носит временный характер и не относится к привычной жизни. Это может быть неожиданное приглашение на викторину, заявка на участие в конкурсе или соревнованиях. Это ваша возможность вырваться из серой реальности и проявить свои лучшие, скрытые качества. Серьезного влияния на жизнь конкурс или соревнования оказать не могут. Но целая гамма позитивных эмоций вам обеспечена.

Любовь и отношения

Двойка воды (прямая)
Прямая. У человека есть потребность манипулировать другими людьми, в отношениях он предпочитает роль лидера. Человек, на которого указывает Двойка Воды, подвержен перепадам настроения. Сейчас он спокоен, но через минуту у него может быть истерика. Он очень хочет настоящих чувств, но при этом часто довольствуется лишь красивой оберткой, за которой ничего нет.

Четверка воды (прямая)
Прямая. У человека отсутствует уверенность в себе, он очень боится совершить ошибку. Неприятных тем он старается избегать, уходит и от проблем, а не пытается найти им решение. Можно сказать, что он является рабом своих страхов и из этого состояния ему будет очень сложно выйти.

Работа и бизнес

Регулирование
Карта Регулирование говорит о равновесии. Оно либо уже есть, либо будет достигнуто в ближайшее время. Оно может относиться как к духовному, так и к материальному. Если карта указывает на будущее, то это говорит не только о том, что баланс и гармония будут достигнуты в будущем, но и подтверждает то, что в настоящей жизни не все правильно и баланса не хватает.

Период стабильности, но не скучного застоя. В бизнесе и на работе все хорошо, идет своим чередом, задачи выполняются в срок. Текущему положению дел ничто не угрожает. Также может указывать на подъем сил, творческие порывы, которые делают работу интересной и приятной.

Жрица
Карта Жрица очень сильная и имеет только положительное толкование. Если говорить о духовном, то она указывает на подсознательное, которое очень помогает во всех делах. А если говорить о материальном, то карта является символом богатства.

Карта Жрица указывает на то, что в работе человек всегда открыт для нового, легко учится, способен принимать правильные решения, руководствуясь не только логикой, но и своей интуицией. В совокупности это всегда дает отличные результаты. В бизнесе также все идет успешно, нет никаких проблем, любое начинание заканчивается прибылью. В карьере можно ожидать роста, увеличения заработной платы.

Здоровье и самочувствие
Десятка Пентаклей
Крепкое здоровье, хорошая наследственность (могут быть наследственные заболевания, но не подрывающие здоровье).
Туз Кубков
Хорошее здоровье; склонность к полноте. Возможна беременность, кормление грудью.
Совет от карт Таро

Шестерка Пентаклей
Получить подарок, принять предложение.

Девятка Мечей
То, что вам видится тупиком, на самом деле – начало длинного коридора. Осмотритесь по сторонам – вы увидите десятки комнат и вариантов решения проблемы.