Симс 4 kinky whims не работает вообще нажимаю и ничего... в wicked whims работает только самоудовлетворение, почему?

oldrong Знаток (307), на голосовании 1 неделю назад
все кнопки есть, натуризм, кинки вимс и викед вимс. анимаций куча в игре. настройки все есть из всех анимаций работает только "сам с собой". между друг другом симы не реагируют. Изнасилование тоже не работает, на кнопку попытаться изнасиловать реакции никакой. при попытки свести двух симов, просто значок "поболтать" и ничего.... почему так?
Голосование за лучший ответ
Филл Знаток (399) 1 месяц назад
Все проще чем кажется, сначало сделай так, потом вот так, потом так так и вот так, так так и потом так и все вроде
oldrongЗнаток (307) 1 месяц назад
в викед вимс куча анимаций оральный анальный и тд. а работает только самоудовлетворение....другие не работаю, два сима тупо стоят на месте причем анимации не запускаются
Victoria Просветленный (22841) 1 месяц назад
Очевидно что модули дополнений не подключены, либо им что-то мешает.