Помогите срочно пожалуйста не могу правильно понять трактовку

полина Солнечная Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Много раз сходилась с парнем и расходилась он изменил один раз девушке своей со мной (7 месяцев перерыв с ним был, он встречался с другой) потом опять сошелся со мной и потом разругались опять
Проходит какое то время опять ко мне прибежал предложил сойтись но я отказала в этот раз , и пошел теперь к той которой изменил со мной
Сейчас уехал в другой город на две недели
На чувства его к этой девушке выпало:
Туз пентаклей иерофант суд и отшельник и паж мечей
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2220) 1 месяц назад
Хочется сказать,,неприкаянный,,Сделайте себе подарок,выкиньте его из своей жизни! Такое чудо так и будет болтаться от одного берега к другому.Это и без карт видно
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38304) 1 месяц назад
Надеется на шанс с ней, но в итоге все равно останется один