Можно ли жениться ради секса ?

777 Знаток (493), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159213) 1 месяц назад
Женитьба это религия которая даёт возможность только бабе что либо по иметь..

А для мужика это одни только расходы. не более того
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64368) 1 месяц назад
До брака будет бесплатно , а после , будет строго дозированный поощрительный секс взамен на деньги
Ivan SviridovПросветленный (46769) 1 месяц назад
чушь.
п Оракул (66645) 1 месяц назад
конечно, надо зафиксировать право индивидуального пользования
Ivan Sviridov Просветленный (46769) 1 месяц назад
у каждого свои резоны, почему бы и нет. это не возбраняется.
Ива Неважно Мудрец (11687) 1 месяц назад
Мужики из за этого и женятся.бесплатный секс всегда под боком,не надо бегать искать окучивать.плюс и обслуживание.и кухарка личная и уборщица.красота же.можно еще и на шее у нее сидеть и рубиться в игрушки.а чето возникать начнет в табло и делов.ляпота а не жисть
Malvin Мудрец (12161) 1 месяц назад
Сексом занимаются лишь дураки, не познавшие высшей прелести - нажраться жареной картошечки с грибами на ночь.
АнгелинаПросветленный (21981) 1 месяц назад
А можно и то и другое иметь..
Кинг Ринг Оракул (85703) 1 месяц назад
Это тоже самое что держать корову на кухне ради стакана молока.
Пиписёныш Просветленный (32529) 1 месяц назад
Можно, но глупо, т.к. боак вообще не подразумевает секс, там, в семейном кодексе (это контракт, который подписываешьв загсе), слова нет про секс, почитай.
Machiavelli Мудрец (18245) 1 месяц назад
Можно, но зачем?))
Твоя жена не будет вечно красивой и вечно сексуальной. А рождение детей явно усложнит твою (и её) жизнь. Стоит ли ограничивать свою свободу действий ради одного только секса? Брак содержит в себе множество запретов и обязанностей, которые будут сковывать тебя.

Раньше мне казалось, что мужчины идут на это, ради чего-то большего, а не только ради секса. Ведь ты приносишь в жертву свою СВОБОДУ!!! Значит ты делаешь это ради чего-то очень важного, что считается важнее свободы.

Неужели моё мнение о других мужчинах было ошибочным? Неужели обычный секс важнее свободы? Обобщать всех мужчин не буду, но своё мнение пересмотрю))
Елена Елена Мыслитель (6585) 1 месяц назад
Мне кажется мужчины ради этого и женится а женщина выходит замуж ради финансовой стабильности
николай николаев Оракул (68299) 1 месяц назад
Надеюсь вы понимаете что вам в ЗАГС идти нельзя?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77404) 4 недели назад
Рекомендую ознакомиться с Семейным Кодексом и твой пыл пройдёт.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/