Если в христианстве запрещена магия получается магия существует?)

а а Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110358) 1 месяц назад
Логично! Нельзя запретить то, чего нет.
Остальные ответы
Cosmic Religion Мудрец (18301) 1 месяц назад
Магия существует,естественно.Это древняя наука управлять Элементалями!
Ежи Искусственный Интеллект (275944) 1 месяц назад
Не существует. Но зачем церковникам поощрять уход паствы к конкурентам?
elizaveta ivanova Просветленный (20402) 1 месяц назад
Конечно . И медитировали апостолы." Я был в духе в день господний" - не в хорошем же настрое а. Иоанн был, а в глубокой медитации.
Александр Захаров Просветленный (47716) 1 месяц назад
Ну кск вам сказать. Настоящую, которой владел Иисус? Ее сейчас никто не может. Так, по мелочи суетятся... а в целом да, такие вещи конечно есть.
Марфа Кузнецова Просветленный (39005) 1 неделю назад
Вопрос от кого эта магия и почему ее не одобряет Бог ?
Магия от Сатаны